Выберите прибор под ваши цели

Есть вопросы? Звоните,наш менеджер всегда на связи:

Презентация приборов СКБ ЭП на выставке TATENERGYEXPO в Казани

В начале апреля официальный партнёр ООО "СКБ ЭП" – компания ООО "СОЮЗ-ПРИБОР" приняла участие в специализированной энергетической выставке TatEnergyExpo-2024 в г. Казани, которая является частью татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности.

TatEnergyExpo-2024 - это крупнейшая выставка энергетической отрасли Республики Татарстан. Мероприятие объединяет экспозиции ведущих специалистов энергетической отрасли России и зарубежных стран. В выставке приняли участие крупнейшие производители технологий, оборудования и услуг в области энергетики, электротехники и энергосбережения.

На стенде дилера была представлена и презентована линейка приборов СКБ ЭП, где наибольший интерес был к приборам:

  • МИКО-10 – портативный микроомметр, который проводит измерение в диапазоне 1 μΩ ÷ 0,1 Ω на токе 10 А. Имеет вес всего 0,5 кг! Прибор компактный и портативный, что позволяет закрепить его на руке, поясе или шее, тем самым освободив руки специалиста для работы;
  • МИКО-9А – современный миллиомметр, предназначенный для измерения сопротивления в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне 1 μΩ ÷ 30 kΩ на токе 10А. Фишкой прибора являются и дополнительные функции, например, такие как -  диагностика устройств РПН методом DRM, размагничивание и "испытания на нагрев" для контроля системы охлаждения.

Выставка TatEnergyExpo-2024 прошла успешно и привлекла на стенд ООО "СОЮЗ-ПРИБОР" множество специалистов из разных компаний:  АО "Сетевая Компания", АО "ТГК-16", ООО "Газпром Трансгаз", ООО "Газпром СПГ Технологии", ПАО "КазаньОргсинтез" и мн. др.

Благодарим ООО "СОЮЗ-ПРИБОР" за активную работу
и грамотную презентацию оборудования производства ООО "СКБ ЭП"!

Мы используем файлы cookie. Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь на обработку
Ваших персональных данных с использованием данных файлов и Политикой конфиденциальности.